Federation

Объявление

Переезжаем на federationro.clan.su
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Federation » Книга жалоб и предложений » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть предложение после ГВ посетить одно уникальное место можно и наоборот перед ГВ а точнее Арену для пати лучьше тренировки не найти

0

2

можно попробовать

0

3

хош повторить как мы квертями арену зачистили?)))

0

4

нет
тут разговор об арене излуда
а именно про командную арену
там за время нужно командой из 5 человек очистить комноты от мобов

0

5

Поверь эта арена круче чем даже Нападение Рексов и остальной половины серва одновременно

0

6

я туда хачу =)
возьмите меня с собой =))

0

7

в жизни не забуду как пробовал в излюде пройти ети комнаты...вечно огребал...жуть...или по времени не укладывался...

0

8

андрюха..мути аську...по телефону дорого..(или ты уже замутил и я не в курсе?)

0

9

Критик написал(а):

.(или ты уже замутил и я не в курсе?)

а кто с тобой по аське болтал?)))
ты мне ещё номер гео дал))

0

10

1 Ник и левл/джоб вашего персонажа
2 кратко о вашем билде3 Какова ваша способность посещения ГВ
4 Соответсвует ли ваш пол вашему персонажу
5 Состояли ли в в других Гильдиях (если да назовите причину выхода)
6 Пару слов о себе как о личности
7 Почему вы выбрали нашу Гильдию
8 На каком месте вы видете себя в нашей Гильдии через месяц игры(чем вы планируете заниматься освоившись в коллективе какую помощ Гильдии вы можите оказывать
каких высот вы собираитесь у нас достигнуть)

Создайте в этом разделе новую тему и скопируйте туда шаблон заявки и заполните его

мб добарить еще и профу? а то я глядел заявки долго соображал кто есть кто! х_Х

Отредактировано AiR_MAX (2007-09-20 14:35:09)

0

11

AiR_MAX
пасяб
что подметил исправлю
забыл дописать это

0

12

предложение в общем то простое...я тут устав новый перечитал...ну так вот...
Предлагаю ввести налог белой травой раз в неделю (кол-во мона обдумать всем вместе)
Предложение основано на том что химов имеем а слимов наварить если и можем то не из чего...а они ой как нужны на гв
Ну и соответственно думаю от этого будет напрямую зависить наша живучесть на гв (меж прочим я ету идею у НР спёр...у них это уже давно практикуется и результат на лицо)

0

13

Критик написал(а):

предложение в общем то простое...я тут устав новый перечитал...ну так вот...
Предлагаю ввести налог белой травой раз в неделю (кол-во мона обдумать всем вместе)

если честно идея хорошая но я ее не поддержу по той причине что гдето я уже видел что зелья для восстановления ХП закупаются самостоятельно)) и если даже мы будим сдавать траву то мне не что как всегда не достанется((( извиняюсь если кого обидел[реклама вместо картинки]
из всего что я сдал мне 1 раз дали синьку для восстановления СП и то от Оленьки)))

0

14

Угу с учетом того что мне надо на каждое гв 150-200 синей травы чтоб синьку сварить, я категорически отказываюсь еще и белую кому то лутить.

0

15

лутить белую траву бред
дешевле и быстрее набить элу и купить на вырученое белку

0

16

У NR идею спёр?
странно....ща всё выясним)

0

17

НР запускает рабов на плантацию Эл?)))

0

18

Я давно говорил что надо налоги ввести!

0

19

Предложение отредактировать тему гайдов и билдов и создать подтемки для профессий. Например Закладка Билды: разделы: Чамп/Монк Прист/Хприст Бард/Министрель и тд, так было бы намного удобнее

0

20

Во Люб давай выкрои время и почисть форум-разделов дублирующих куча а нужных нет

0

21

Весь чистить надо и перенести устаревшие темы в соответствующий раздел

0

22

по поводу белой травки, посадите мерча в москве и скупайте...набивать я хз кто пойдет....это нереально

0

23

не скупать мне кажеться в количестве нужном для ги нереально
будут подходить по 3 травки тебе сдавать-нерерьёзно.
мне кажеться или надо бить например химлут и продавать а с выручки в пронте скупать траву или же с выручки покупать магаз поты и варить из них топ симы.

0

24

А смысл набивать хим лут и продавать если нашим химам лута не хватает так же как и всем расходников??

0

25

кто сказал такую чуш?
у меня валяеться к примеру 800 ткани-никто о ней даже не заикаеться-вывод ненуждаються.

Отредактировано кип (2008-02-05 11:29:08)

0

26

А накуя тогда создаются зонинги на ткань и песок ведьмы???   у меня тоже много чего лежит на кафре, но это не означает что это есть в казне. Да и есть ли ета казна в природе сужествования гильдии!!?

0

27

мля это чтоли топик о казначее?
какова нашол такой есть

0

28

Есть-только она в коме))

0

29

это топик-рассуждение о том как нам обеспечить всех расходкой на ГВ

0


Вы здесь » Federation » Книга жалоб и предложений » Предложение