Federation

Объявление

Переезжаем на federationro.clan.su
[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Federation » Заявки на вступление » Лично Любоводу=)


Лично Любоводу=)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1 Ник и левл/джоб вашего персонажа
   ИнфЕрнУс 68/28 ну токо с профы

2 кратко о вашем билде
   ПристФС - ну что тут скажешь... прист он и в африке прист

3 Какова ваша способность посещения ГВ
   ГВ...ну нефнаю возможно токо по выходным

4 Соответсвует ли ваш пол вашему персонажу
   ну тут должен признаться...конечно же ДА!

5 Состояли ли в в других Гильдиях (если да назовите причину выхода)
   1-Святые Причетники (гильдия распалась);
   2-Наемники Свободы (создал второй состав);
   3-Гардемарины (ну тут я уже ушел на ирис...);
   4-Святые Причетники (вернулся к тому с чего начал, возродил гильдию из пепла).

6 Пару слов о себе как о личности
   ну что тут скажишь...Люб ты и так знаешь...аболтус, лавелас ну много чего другого=)

7 Почему вы выбрали нашу Гильдию
   Личное знакомство с некоторыми ЧЛЕНАМИ гильдии

8 На каком месте вы видете себя в нашей Гильдии через месяц игры(чем вы планируете заниматься освоившись в коллективе какую помощ Гильдии вы можите оказывать
каких высот вы собираитесь у нас достигнуть)
   на каком месте? думаю что на месте души компании=) так сказать занять должность скомороха при царе=))
   какую помощ? ну тут и речи и сомнений быть не может. отдамся полностью, т.е. готов отдать последнии трусы ради ги (а вот тем кто подумал о интиме: айяйяй!!!)
   а вот с высотами будет посложнее...ну не это важно для меня в РО. я человек душевный, мне общение подовай, а кач...кач это уже не отъемлемая часть самой игры.

Отредактировано ИнфЕрнУс (2007-09-04 00:59:23)

0

2

Типо ЗА![реклама вместо картинки]
всётаки решил вернуться на ОФФ?
если это не шутка буду оч рад)
как появишся в игре ищи меня или кавонить из нашей ГИ если у него небудет галочки  то скажет с кем связаться в данный момент)

0

3

любовод
пока что это токо шутка. да и ответ на твой флуд в моем сайте[реклама вместо картинки]
но все может быть...т.е. я хочу сказать что очень хочется вернуться на офф, достали уже эти получастные серваки. багов куча да и лагов не меньше...
в общем посмотрим на толстые обстоятельства в данной жизни (жизнь хавно а я какашка).
пока что мешает работа да и учеба вернуться к тебе, мой друг[реклама вместо картинки], но еси вернусь готовься к манчу мой безбашенный бруг крузя[реклама вместо картинки]

0

4

Ждём а пока можешь поиграть в Тамагочи "вырасти марихуану". Возможность вырастить марихуану легально, не нарушая законов. Поливай, удобряй, следи за освещением и соберёшь хороший урожай. Выращивай марихуану легально!!!
ССЫЛКА НАЖАТЬ

0

5

neeo
не хочет качать марихуану эту[реклама вместо картинки]
проветь архив на наличие, ощибка 404... ну объяснять думаю не надо что это значит[реклама вместо картинки]

0

6

А вот так http://depositfiles.com/files/1253176

0

7

и все равно не качает...[реклама вместо картинки]

0

8

А ты умееш пользоваться такими услугами типо рапиды и тд

0

9

знаю. ладно, не сужденно мне растить траву всякую...что виртуально что реально...ой [реклама вместо картинки]

0

10

в теме заявки на вступление идёт обсуждение травки =))
весело...

0

11

Takoso
а ты как хотел? не зря ж я добился звания Флудера...[реклама вместо картинки]

0

12

не один ты тут такой, поверь. Просто правил нихера не знаете и засоряете темы всякой лажей

0

13

Takoso
не ругайся
с нами(флудерами) зато жить веселей на форумах всяких[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Federation » Заявки на вступление » Лично Любоводу=)